Постоянно приходят на почту старые файлы
В пятницу 11.09,я создал еще один электронный адресдля отправки ГТД на mail.ru.До этого так же существовал на Gmail.com.А теперь мне постоянно приходят,при проверке,старые файлы с почты mail.ru...Я их удаляю,а они приходят по новой..Соответственно создают некоторые неудобства.Скажите,как это выправить?Спасибо
Гость: Пнд, Сентябрь 14, 2015 14:06 2
Гость: Пнд, Сентябрь 14, 2015 16:12
Посмотрите обсуждение здесь
Гость: Пнд, Сентябрь 14, 2015 16:34
Можна зайти в почтовый ящик, использующийся для электронного декларирования (НЕ средствами программы QDPro), и удалить все старые сообщения.
Или в настройках программы QDPro можно выставить флаг "Удалять прочитанные сообщения из почтового ящика" (верхнее меню "Цифровая подпись" - "Параметры подписи и отправки сообщений" - раздел "Электронные сообщения" - закладка "Получение сообщений"). Сообщения, прочитанные в разделе "Входящие", будут удалены непосредственно из почтового ящика и, как следствие, больше не будут отображаться в разделе "Входящие".
Добавить комментарий