Перейти к основному содержанию

  • УКР
  • РУС
 logo
Пятница, Май 30, 2025 - 15:11
  • Главная
  • Программное обеспечение
  • Загрузка
  • Форум
  • Курсы валют
  • Единое окно для международной торговли
  • Партнеры
  • О компании
  • Контакты

Вы здесь

Главная » Форумы » Вопросы по работе с QD Professional

Supportу гр.44, 54

Добрый день. При установке программы на новый компьютер возникли две проблемы: 1) в гр.44 в номере документа помещается 28 знаков, хотя на старом помещалось до 38 (длиннее просто не попадались) без сжатого шрифта; 2) в гр.54 в номере свидетельства помещается только 5 знаков, хотя в справочнике брокеров номер забит полностью. Подскажите, как это можно вылечить. В настройках ничего не нашел. Операционная система Windows Vista. Заранее спасибо.

Таможенный Брокер: Втр, Сентябрь 21, 2010 22:30    8
Комментарии
Аватар пользователя support

support: Ср, Сентябрь 22, 2010 09:30

В графе 44 номер документа имеет длину 50 символов. Ограничения - геометрические размеры бланка. При большем количестве строка (даже при печати 17 сpi) не "помещается" в графу. В графике можно сделать и больше, поставив для графы размер например шрифта 2. Но это уже не читаемо, а на "копируемых листах" - черная полоса. Будем исходить из того, что в экранной форме редактирования, понятия "сжатый шрифт" нет. Просто при "длинной" строке происходит горизонтальное скроллирование. Что же касается Вашей ситуации, то у меня такое предположение, что инсталяционный пакет, который Вы поставили на комп. просто старый (года 1,5 -2 ) . Обновите программу. При обновлении, будут внесены необходимые изменения и в структуры данных и в исполняемые модули.

Аватар пользователя Андрей

Андрей: Ср, Сентябрь 22, 2010 13:14

Простого обновления оказалось недостаточно, все оставалось по старому. Только после полного удаления программы и новой установки "с нуля" все пришло в норму. Спасибо.

Аватар пользователя support

support: Ср, Сентябрь 22, 2010 14:28

Под Vist\'ой это могло быть из-за входа под разными account\'ами

Аватар пользователя Андрей

Андрей: Пт, Сентябрь 24, 2010 11:18

Да, так и есть. Спасибо.

Аватар пользователя Гость

Гость: Сб, Февраль 09, 2013 22:53

Подскажите как забить в 44 графу инвойс длинной 80 символов??? Или это в принципе не реально??? КАК ВЫХОДИТЬ ИЗ СИТУАЦИИ ???? СПАСИБО

Аватар пользователя Геннадий харьков

Геннадий харьков: Вс, Февраль 10, 2013 10:38

На слове длинношеее в конце пришлось три е,
Укоротить поэта - вывод ясен!

Аватар пользователя Гость

Гость: Вс, Февраль 10, 2013 18:44

Укорачивать надо было при отправке авто... )))
Не знаю что ответит завтра суппорт, но мы оформились дважды создав документ 3105 в первом начало инвойса во втором - завершение... таможня сказала так сделать... если это кому то поможет в будущем то хорошо)))

Аватар пользователя support

support: Пнд, Февраль 11, 2013 09:24

Максимальное количество символов в поле "номер документа" в графе 44 - 47 (при этом, программа предупреждает, что печать номера возиожна только сжатым штмфтом). И причина этому как уже говорилось выше - геометрические характеристики бланка.

Добавить комментарий

Основное меню

  • Главная
  • Программное обеспечение
  • Загрузка
  • Форум
  • Курсы валют

Навигатор ВЭД

  • База документов
  • Каталог документов
  • Подборка документов
  • Украинская классификация товаров ВЭД
  • Единый список товаров двойного назначения
  • Классификационные решения ГТСУ
  • Средняя расчетная стоимость товаров согласно УКТВЭД
  • Справка по товару УКТВЭД
  • Таможенный калькулятор
  • Таможенный калькулятор для граждан (M16)
  • Расчет импорта автомобиля

Информационная поддержка

  • Электронное декларирование
  • NCTS Фаза 5
  • Единое окно для международной торговли
  • Время ожидания в пунктах пропуска
  • Проверить ГТД
  • Таможенный кодекс Украины
  • Кодексы Украины
  • Справочные материалы
  • Архив новостей
  • Обсуждение законопроектов
  • Удаленный контроль ГТД
  • Перечень тестовых заданий
  • Часто задаваемые вопросы
  • Реклама на сайте
Copyright © 2025 НТФ «Интес» Все права сохранены.
Поддержка: support@qdpro.com.ua