Суппорту
Увидел вопрос о перевозчиках, и вспомнил . Просьба - сделать отдельно базу(выборку) в программе по перевозчикам (а не по всем субъектам ВЭД) - занос из гр.50- выбор там же. Очень часто крутятся одни и те же(по направлениям перевозок)
Таможенный Брокер: Ср, Март 18, 2009 18:22 6
Андрей: Ср, Март 18, 2009 18:24
Сам себя продолжу - речь идет не о водителях , а о фирмах.
support: Ср, Март 18, 2009 19:10
Сделаем несколько позже - хотелось бы вносить это все в справочник экспортеров-импортеров - сейчас это и так можно сделать, только нет флажка "перевозчик" и поэтому справочник открываетя в графе 50 без какой-либо "фильтрации". А так как в ближайшее время предвидится еще одно изменение для этого модуля, то мы одновременно внесем туда и возможность указания признака "перевозчик" и сделаем "фильтр" по этому признаку, а работать будет справочник как и сейчас но открываться будет с учетом признака "перевозчик". Сейчас первый пункт в плане доработок - "глобальный инвойс по ГТД", и в ближайших версиях он появится.
Геннадий: Ср, Март 18, 2009 19:56
Ув. саппорт! Не пугайте нас, пожалуйста! Что такое глобальный инвойс? И он как-то связан с глобальной экономикой?
Grash: Чт, Март 19, 2009 08:49
скорее с глобальным кризисом...
support: Чт, Март 19, 2009 09:20
Вовсе нет, все намного проще. Речь идет о модуле который будет позволять редактировать и просматривать инвойсы по всем товарам декларации в одном окне.
Таня: Чт, Март 19, 2009 10:09
Спасибо, будем ждать.
Добавить комментарий