Перейти к основному содержанию

  • УКР
  • РУС
 logo
Воскресенье, Июнь 1, 2025 - 23:07
  • Главная
  • Программное обеспечение
  • Загрузка
  • Форум
  • Курсы валют
  • Единое окно для международной торговли
  • Партнеры
  • О компании
  • Контакты

Вы здесь

Главная » Форумы » Вопросы по работе с QD Professional

Supporty

Уважаемые разработчики,возникло определенное неудобство,по-моему,в версии 54.Сейчас нельзя ,открывая параллельно гр.31 и эл. инвойс, копировать данные из 31 гр.и вносить в эл. инвойс.Приходится сначала войти в гр.31,скопировать,затем открыть эл. инвойс и вставлять в него информацию.После этого приходится закрыть эл. инвойс,снова войти в гр.31 и,скопировав необходимые данные для определенной графы,вносить в эл. инвойс и снова его закрывать. И так до внесения всех необходимых данных.Согласитесь,достаточно неудобно,тем более,что раньше не было такой проблемы. Если можно,сделайте,как было раньше.Заранее большое спасибо!

Таможенный Брокер: Сб, Июль 31, 2010 10:40    5
Комментарии
Аватар пользователя support

support: Сб, Июль 31, 2010 10:58

Может Вы в электронном инвойсе просто "скрыли" графу 31 -? - на панели управления есть кнопка "показать - скрыть" графу 31. А в режиме "Электронный инвойс" внесена лишь одна правка - при загрузке из MS Excel все данные загружаемые в инвойс проходят через "splellcheck" - автокоррекция кириллица-латиница. Другие правки в "Инвойс" в версии 10.54 не вносились. Основные изменения в 10.54 касались электронного декларирования - добавлена возможность работы с ЭПП по методу аналогичному ЭПД. Старый "канал" будет работать до конца августа 2010, а далее - только по методу ЭПД. Переключение на "новый канал" для ЭПП очень простое : достаточно изменить E-mail адрес получателя ЭПП на адрес получателя ЭПД. Если же указан "старый адрес" - сообщение будет сформировано в "старом формате" и соответственно отправлено по "старому каналу".

Аватар пользователя Ирина

Ирина: Пнд, Август 02, 2010 09:24

Честно говоря,я пока не нашла,где такая кнопка.Но говорю еще раз,при параллельном открытии гр.31 и эл.инвойса перенос информации методом копирования из гр.31 в эл.инвойс не получается.Жду от Вас дальнейших инструкций,спасибо.

Аватар пользователя support

support: Пнд, Август 02, 2010 16:27

Я бы посоветовал Вам в первую очередь "найти эту кнопку". Если при заполнении инвойса графа 31 не показана, то на панели кнопок (в верхей части окна) 6-я справа кнопка имеет подсказку "показать графу 31". Вот эту кнопку Вам и следует нажать.

Аватар пользователя Ирина

Ирина: Втр, Август 03, 2010 09:20

Спасибо огромное,сейчас попробую.

Аватар пользователя Александр

Александр: Втр, Август 03, 2010 21:51

Уже давно, даже очень назрела актуальность нормального "Help" / F1. Кстати - ни нормальный, ни аномальный F1 не работает. В смысле вообще.

Добавить комментарий

Основное меню

  • Главная
  • Программное обеспечение
  • Загрузка
  • Форум
  • Курсы валют

Навигатор ВЭД

  • База документов
  • Каталог документов
  • Подборка документов
  • Украинская классификация товаров ВЭД
  • Единый список товаров двойного назначения
  • Классификационные решения ГТСУ
  • Средняя расчетная стоимость товаров согласно УКТВЭД
  • Справка по товару УКТВЭД
  • Таможенный калькулятор
  • Таможенный калькулятор для граждан (M16)
  • Расчет импорта автомобиля

Информационная поддержка

  • Электронное декларирование
  • NCTS Фаза 5
  • Единое окно для международной торговли
  • Время ожидания в пунктах пропуска
  • Проверить ГТД
  • Таможенный кодекс Украины
  • Кодексы Украины
  • Справочные материалы
  • Архив новостей
  • Обсуждение законопроектов
  • Удаленный контроль ГТД
  • Перечень тестовых заданий
  • Часто задаваемые вопросы
  • Реклама на сайте
Copyright © 2025 НТФ «Интес» Все права сохранены.
Поддержка: support@qdpro.com.ua