Перейти до основного вмісту

  • УКР
  • РУС
 logo
Неділя, Червень 1, 2025 - 11:13
  • Головна
  • Програмне забезпечення
  • Завантаження
  • Форум
  • Курси валют
  • Єдине вікно для міжнародної торгівлі
  • Партнери
  • Про компанію
  • Контакти

Ви є тут

Головна » Форуми » Питання стосовно роботи з QD Professional

Supporty

Уважаемые разработчики,возникло определенное неудобство,по-моему,в версии 54.Сейчас нельзя ,открывая параллельно гр.31 и эл. инвойс, копировать данные из 31 гр.и вносить в эл. инвойс.Приходится сначала войти в гр.31,скопировать,затем открыть эл. инвойс и вставлять в него информацию.После этого приходится закрыть эл. инвойс,снова войти в гр.31 и,скопировав необходимые данные для определенной графы,вносить в эл. инвойс и снова его закрывать. И так до внесения всех необходимых данных.Согласитесь,достаточно неудобно,тем более,что раньше не было такой проблемы. Если можно,сделайте,как было раньше.Заранее большое спасибо!

Таможенный Брокер: сб, Липень 31, 2010 10:40    5
Коментарі
Картинка користувача support.

support: сб, Липень 31, 2010 10:58

Может Вы в электронном инвойсе просто "скрыли" графу 31 -? - на панели управления есть кнопка "показать - скрыть" графу 31. А в режиме "Электронный инвойс" внесена лишь одна правка - при загрузке из MS Excel все данные загружаемые в инвойс проходят через "splellcheck" - автокоррекция кириллица-латиница. Другие правки в "Инвойс" в версии 10.54 не вносились. Основные изменения в 10.54 касались электронного декларирования - добавлена возможность работы с ЭПП по методу аналогичному ЭПД. Старый "канал" будет работать до конца августа 2010, а далее - только по методу ЭПД. Переключение на "новый канал" для ЭПП очень простое : достаточно изменить E-mail адрес получателя ЭПП на адрес получателя ЭПД. Если же указан "старый адрес" - сообщение будет сформировано в "старом формате" и соответственно отправлено по "старому каналу".

Картинка користувача Ирина.

Ирина: пн, Серпень 02, 2010 09:24

Честно говоря,я пока не нашла,где такая кнопка.Но говорю еще раз,при параллельном открытии гр.31 и эл.инвойса перенос информации методом копирования из гр.31 в эл.инвойс не получается.Жду от Вас дальнейших инструкций,спасибо.

Картинка користувача support.

support: пн, Серпень 02, 2010 16:27

Я бы посоветовал Вам в первую очередь "найти эту кнопку". Если при заполнении инвойса графа 31 не показана, то на панели кнопок (в верхей части окна) 6-я справа кнопка имеет подсказку "показать графу 31". Вот эту кнопку Вам и следует нажать.

Картинка користувача Ирина.

Ирина: вт, Серпень 03, 2010 09:20

Спасибо огромное,сейчас попробую.

Картинка користувача Александр.

Александр: вт, Серпень 03, 2010 21:51

Уже давно, даже очень назрела актуальность нормального "Help" / F1. Кстати - ни нормальный, ни аномальный F1 не работает. В смысле вообще.

Коментувати

Головне меню

  • Головна
  • Програмне забезпечення
  • Завантаження
  • Форум
  • Курси валют

Навігатор ЗЕД

  • База документів
  • Каталог документів
  • Добірка документів
  • Українська класифікація товарів ЗЕД
  • Єдиний список товарів подвійного використання
  • Класифікаційні рішення ДМСУ
  • Середня розрахункова вартість товарів згідно УКТЗЕД
  • Довідка по товару УКТЗЕД
  • Митний калькулятор
  • Митний калькулятор для громадян (М16)
  • Розрахунок імпорта автомобіля

Інформаційна підтримка

  • Електронне декларування
  • NCTS Фаза 5
  • Єдине вікно для міжнародної торгівлі
  • Час очікування в пунктах пропуску
  • Перевірити ВМД
  • Митний кодекс України
  • Кодекси України
  • Довідкові матеріали
  • Архів новин
  • Обговорення законопроектів
  • Віддалений контроль ВМД
  • Перелік тестових завдань
  • Поширені питання
  • Реклама на сайті
Copyright © 2025 НТФ «Інтес» Всі права збережено.
Підтримка: support@qdpro.com.ua