временный ввоз
Ребята, подскажите - по контракту временного ввоза оборудования есть ли какие-нибудь особые требования к самому тексту контракта?
Таможенный Брокер: пт, Січень 21, 2011 14:59 2
.png)
Ребята, подскажите - по контракту временного ввоза оборудования есть ли какие-нибудь особые требования к самому тексту контракта?
![]() |
Copyright © 2026 НТФ «Інтес» Всі права збережено. Підтримка: support@qdpro.com.ua |
Алексей: пт, Січень 21, 2011 16:26
Особых требований нет, из своего опыта напишу, что у меня вводилось оборудование в аренду на год , для подтверждения цены пришлось делать заключение эксперта о стоимости. Сделали .... Все вроде было нормально,пока в контракте не обратили внимание на то что за аренду этого оборудования хозяевам должны быть уплачены оговоренные средства , которые якобы согласно тку должны быть так же учтены при формировании таможенной стоимости и соответственно повлияют на платежи... Имейте это ввиду!!!
Геннадий: пн, Січень 24, 2011 11:53
Спасибо за совет.
Коментувати