Ув. разработчики: давайте наконец-то работать!
Неоднократно повторяется отсутствие курсов валют. В чем проблемы? За что мы платим деньги Вам? За сопровождение программы или ...?
Таможенный Брокер: чт, Липень 10, 2008 09:17 5
Неоднократно повторяется отсутствие курсов валют. В чем проблемы? За что мы платим деньги Вам? За сопровождение программы или ...?
Copyright © 2025 НТФ «Інтес» Всі права збережено. Підтримка: support@qdpro.com.ua |
support: чт, Липень 10, 2008 09:55
Прежде чем говорить "За что мы платим деньги Вам" - посмотрите договор - там по-моему нет никакого упоминания о курсах валют НБУ. А рассылка курса валют НБУ- просто дополнительный сервис, за который никто никаких денег не берет и не брал. А за то что с 9 на 10 июля была временная задержка приносим свои извинения. Постараемся подходить к этому вопросу более жестко.
Bagira: чт, Липень 10, 2008 10:22
А я вообще только на сайте Нацбанка смотрю)) Уважаемый А., предлагаю Вам получать информацию о курсе из первых рук: http://www.bank.gov.ua/ Это ж легко и надежно,не правда ли?))
Степан: чт, Липень 10, 2008 14:05
Да, глюков много не только в Вистой - выше писал не я!
А: чт, Липень 10, 2008 16:31
Ув. разработчики: на рынке предоставления услуг выигрывают комплексные решения - это удобнее и дешевле. Про дополнительный сервис - это просто смешно. Ув. Bagira: я не знаю какой обьем ГТД и кол-во компьютеров у Вас, но вводить курс вручную с сайта НБУ на 12 машин, вместо ежедневной загрузки по расписанию на сетевой диск как-то легче, неправда ли?
Bagira: чт, Липень 10, 2008 16:39
Ув. А, достаточно один раз в программу ввести курс доллара, рубля и евро на нужную дату (дату оформления) , потом, при составлении декларации, указать эту дату и все. Обычно программа сама запрашивает, если Вы, например готовили декларацию вчера, : "Дата изменена, изменить курс валют?" (как-то так).
Коментувати