Дополнительная ед. изм.
Господа, что делать? На мой товар-краску для волос, которая продается в штуках (коробка с крем-краской, окислителем, инструкцией и перчатками) ввели доп. ед.изм. - литры (код 112). Как я могу посчитать свою продукцию в литрах, если она продается поштучно? Упаковка -картонная коробка, крем-краска - в сошетках, окислитель - тоже (это порошок)? Какие литры?
Таможенный Брокер: пн, Березень 02, 2009 11:17 7
.png)


support: пн, Березень 02, 2009 11:26
Эта единица "берется" из Приказа 148. И если она "всплыла" в строке инвойса - то Вам ее просто придется заполнить. Программа "Инспектор" проверит наличие количества в этой графе
Геннадий: пн, Березень 02, 2009 11:40
Помнится, была уже попытка кВт электродвигателя перевести в литры ДВС... Насколько я понимаю, краску перед употреблением надо развести? Может, кол-во раствора в литрах и есть искомая цифра?
Сергей: пн, Березень 02, 2009 12:08
Попытаюсь перейти на конкретику: - в состав коробки входят: - 25мл крем-краски,
Сергей: пн, Березень 02, 2009 12:16
Попытаюсь поконкретнее: - в состав средства для окрашивания волос входит: - собственно коробка; - 50 мл крем-краски; - 50 мл окислителя, в виде порошка; - 50 мл маски для волос; - пара перчаток; - инструкция. Вопрос - мне заносить в доп. ед. изм. - 75 мл? Что эта информация даст? О чем она говорит? Только о том, в коробке - 75 мл компонентов?
Геннадий: пн, Березень 02, 2009 12:53
а что Вас смущает?
Сергей: пн, Березень 02, 2009 14:00
Что меня смущает? Нужно ли эту информацию отображать ну например в инвойсе, или еще где-то? У инспектора возникает лишний повод "поговорить". Понимаете?
Максим: пн, Березень 02, 2009 16:22
Они хотели статистику, так пусть получают! А то, что она тупая никого пусть не волнует. Ну получит у нас страна 10000000000 литров краски для волос, ну и что? ))))
Коментувати